c

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

ABTEILUNG

XY Home

XY Home

Endorfer Staffel in Traun (AUT)

Am 13.09. machten sich Angela Huy, Kerstin Esterlechner und Horst Eis bei allerschönstem Triathlon-Wetter auf nach Traun, um dort als [...]

Bayerische Crosslauf – Meisterschaften in Buttenwiesen

Wie schon in vielen Jahren zuvor, startete Robert Wimmer auch heuer die Saison wieder mit einem Crosslauf. Im von mir [...]

Neue Satzung!

Unsere neue Vereinssatzung wurde von der Delegiertenversammlung am 26.09.2019 beschlossen. Zur Satzung

Unsere Gruppen

Kategorie 1

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Gruppe 6

Kategorie 2

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Kategorie 3

Gruppe 1

Gruppe 2

Kategorie 4

Gruppe 1

Trainingszeiten

Montag
Gruppe 1

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 2

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 1
17:30 – 18:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Musterfrau

Gruppe 3

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 4

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 5

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Dienstag
Gruppe 6

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 1

17:30 – 18:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Musterfrau

Gruppe 1

18:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Gruppe 2

18:15 – 19:15 Uhr

Max Mustermann

Erika Musterfrau

Gruppe 3

20:00 – 21:30 Uhr

Max Mustermann

Mittwoch
Gruppe 7

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 8

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 2

19:00 – 20:00 Uhr

Erika Musterfrau

Gruppe 6

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Donnerstag
Gruppe 5

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 3

18:30 – 19:30 Uhr

Erika Musterfrau

Gruppe 2

19:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Freitag
Gruppe 6

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Sonntag
Gruppe 1

19:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Montag
Gruppe 1

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 2

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 3

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 4

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 5

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Dienstag
Gruppe 6

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Mittwoch
Gruppe 7

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 8

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Gruppe 5

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Donnerstag
Gruppe 4

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Freitag
Gruppe 5

16:00 – 17:30 Uhr

Max Mustermann

Erika Mustermann

Montag
Gruppe 1
17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Erika Musterfrau

Mittwoch
Gruppe 2
17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Donnerstag
Gruppe 3
17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Erika Musterfrau

Dienstag
Gruppe 1

17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Erika Musterfrau

Gruppe 2

17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Erika Musterfrau

Gruppe 3

17:30 – 18:30 Uhr

Erika Mustermann

Erika Musterfrau

Dienstag
Gruppe 1

18:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Donnerstag
Gruppe 2

18:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Sonntag
Gruppe 1

18:00 – 21:00 Uhr

Max Mustermann

Unsere Trainer

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Erika Musterfrau

Gruppe

Noch Fragen?

Stell sie uns doch per Mail an xy@tsv-bad-endorf.de

Jetzt anmelden!

Gerne auch online ausfüllen