c

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Ansprechpartner
&
Geschäftsstelle

Ansprechpartner

1. Vorstand & Hallenbelegung
Ansprechpartner Laböck Babara
2. Vorstand
Ansprechpartner no picture
3. Vorstand
Ansprechpartner Schroll Andrea
Schatzmeister & Mitgliederverwaltung
Ansprechpartner Ramm Karl-Georg

Karl-Georg Ramm

karl.ramm@tsv-bad-ednorf.de

Jugendwart (m)
Ansprechpartner no picture
Jugendwart (w)
Ansprechpartner no picture

Alexandra Neugebauer

jugendwart@tsv-bad-ednorf.de

Abteilungsleiter Badminton
Ansprechpartner Daxenberger Anton

Anton Daxenberger

badminton@tsv-bad-ednorf.de

Abteilungsleiter Berglauf - Triathlon
Ansprechpartner Zipprick Günter
Abteilungsleiter Fußball
Ansprechpartner Kleinekathöfer Philipp

Philipp Kleinekathöfer

fussball@tsv-bad-endorf.de

Abteilungsleiter Judo
Ansprechpartner no picture

Michael Menzel

judo@tsv-bad-ednorf.de

Abteilungsleiter Leichtathletik
Ansprechpartner Jacob Rolf
Abteilungsleiter Ski - Klettern
Ansprechpartner Renner Thomas
Abteilungsleiter Tischtennis
Ansprechpartner Staber Robert

Robert Staber

tischtennis@tsv-bad-endorf.de

Abteilungsleiter Turnen
Ansprechpartner Ramoser Martin

Martin Ramoser

turnen@tsv-bad-ednorf.de

Abteilungsleiter Volleyball
Ansprechpartner Birnbacher Fritz

Fritz Birnbacher

volleyball@tsv-bad-ednorf.de

Kassenprüfer

Franz Ramoser

Fritz Meindl

Georg Rübensal

Daniela Ebersberger

Fahnenabordnung

Wolfgang Bienert

Georg Rübensal

Matthäus Huber

Karl Georg Ramm

Geschäftsstelle

Hans-Kögl-Straße 1

83093 Bad Endorf